Jump to content
The World News Media

Среда, 8 марта


Guest Nicole

Recommended Posts

  • Guest
Guest Nicole

Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день (Матф. 6:11).

Обратите внимание, что личная просьба о хлебе на день начинается словами не «дай мне», а «дай нам». Брат по имени Виктор, который служит в Африке районным надзирателем, делится: «Я часто от всего сердца благодарю Иегову за то, что нам с женой не нужно беспокоиться ни о том, что мы будем есть, ни о том, кто будет платить за жилье. Наши братья изо дня в день заботятся о нас, и мы ни в чем не нуждаемся. Но я молюсь за этих братьев, чтобы они могли справляться с экономическими трудностями». Даже если мы не испытываем недостатка в пище, мы все равно можем думать о наших единоверцах, которые живут в бедности или страдают от последствий стихийных бедствий. Мы должны не только молиться за них, но и поступать в согласии со своими молитвами. Например, можно делиться тем, что у нас есть, с нуждающимися братьями и сестрами. Также мы можем регулярно жертвовать на всемирное дело, зная, что эти средства расходуются наилучшим образом (1 Иоан. 3:17). w15 15/6 5:4—6

Link to comment
Share on other sites


  • Views 108
  • Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Popular Days

Popular Days





×
×
  • Create New...

Important Information

Terms of Service Confirmation Terms of Use Privacy Policy Guidelines We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.