Jump to content
The World News Media

Верховный суд России ведет переговоры по 17 июля просьбе +2017 жалобы Свидетелей Иеговы....


Queen Esther

Recommended Posts

  • Member

802017823_univ_lsr_xl.jpg

Верховный суд России ведет переговоры по 17 июля просьбе +2017 жалобы Свидетелей Иеговы....

Свидетели Иеговы в России обжаловала решение Верховного суда, который запрещает практику веры в результате апелляции. 20 апреля Рихтер Джуриж Иваненко решил против Свидетелей Иеговы и запретил все действия ее юридических лиц на всей территории страны. Отдел Наименования Верховного суда, состоящий из трех судей будет обсуждать жалобу на 17 июле 2017th

В обращении, полное приостановление решения оспаривается и подчеркивается, что решение основано на непроверенных судебных выводов. Свидетели Иеговы никогда не имел ничего общего с экстремистской деятельностью и, следовательно, невиновен. Кроме того, помните, что обвинения, которые привели к решению Верховного суда, такие же, как и в дни Советского Союза, были репрессированы как Свидетели Иеговы. Позже они были полностью реабилитированы и оправданы по всем пунктам обвинения. Он также отметил, что это решение нарушает право на свободу религии, которая глубоко коренится в Конституции Российской Федерации и международными обязательствами.

Решение показывает первые эффекты на Свидетелей Иеговы, и они напоминают ударив времена угнетения со стороны коммунистического режима. Некоторые органы следуют Свидетели Иеговы из-за их так называемых «экстремистской деятельности». Работодатель уволил сотрудники, учители запугивают ребенок фронт класса, предвзятые одинокие поврежденные Залы Царства и бросали бутылки с зажигательной смесью в два домах Свидетелей Иегов. Дома сожжены дотла.

Во всем мире община Свидетелей Иеговы надеется, что название Сенат Верховного суда РФ признает несправедливость решения и аннулированием. Так что свобода религии будет защищена в России и безопасность Свидетелей Иеговы будет гарантировано снова.

Link to comment
Share on other sites


  • Views 576
  • Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Posted Images





×
×
  • Create New...

Important Information

Terms of Service Confirmation Terms of Use Privacy Policy Guidelines We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.